admission@ulstu.ru

Колледж УлГТУ провел легкоатлетическую эстафету имени Александра Афанасьева

30 сентября 2024 г.
...
27 сентября студенты колледжа экономики и информатики УлГТУ соревновались в легкоатлетическом забеге имени Александра Афанасьева. Александр Николаевич был первым проректором, проректором по дистанционному и дополнительному образованию УлГТУ. Доктор технических наук, профессор кафедры «Вычислительная техника», известный российский ученый внес значительный вклад в область развития электронного дистанционного образования и автоматизации проектирования сложных систем. Легкоатлетический забег памяти Александра Афанасьева колледж проводит уже в третий раз. В программе соревнований три эстафеты и суперфинал.
В индивидуальном зачете первое место занял Артем Барановский, второе место досталось Арсению Слободчикову, третье место занял - Кирилл Чата.

В рамках эстафеты был предусмотрен групповой зачет, в котором первое место заняла команда Пдо-12, второе- Сдо-22, третье- Пдо-14.

Награждение победителей состоялось 30 сентября.