Тренинги предпринимательских компетенций в УлГТУ

30 сентября 2024 г.
С 1 по 8 октября приглашаем тебя поучаствовать в Тренингах предпринимательских компетенций на базе Ульяновского политех
Попробуй развить свои компетенции предпринимателя в формате бизнес-симуляции, где ты сможешь найти команду единомышленников, а тренеры-эксперты с реальным опытом работы прокомментируют твой проект!

Участники тренинга:
▪️ узнают о технологическом предпринимательстве
▪️ получат знания об основных процессах управления технологическими проектами
▪️ получат от тренеров обратную связь о своих предпринимательских компетенциях
▪️ узнают о возможностях для развития бизнес-проектов

Интересно попробовать себя в технологическом предпринимательстве?
Регистрация уже доступна по ссылке: https://vk.cc/cBqeiT

Тренинги работают в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Проект состоит из множества мероприятий, в которых ты можешь участвовать после прохождения тренинга! Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ).