Успехи ЭФ на Спартакиаде первокурсников

22 октября 2024 г.
Осень в нашем университете неизменно ассоциируется с началом активной спортивной жизни. В этом году, как и прежде, спортивные состязания открыла масштабная Спартакиада первокурсников. В программу соревнований вошли пять классических дисциплин: шахматы, волейбол, дартс, пулевая стрельба и эстафета ГТО. Отдельно проводились соревнования среди юношей и девушек.
Девушки-первокурсницы продемонстрировали высокий уровень подготовки, приняв участие во всех видах программы. Их упорство и командный дух позволили им завоевать почетное третье место в общекомандном зачете, обойдя многие факультеты.
Юноши с самого начала были настроены на решительную победу. Отличная командная работа позволила им завоевать призовые места во многих дисциплинах. По итогам Спартакиады, сборная юношей первого курса уверенно заняла первое место в общем зачете.
Эта победа – лишь начало спортивного пути для наших первокурсников. Мы желаем ребятам дальнейших успехов, новых достижений и еще более высоких результатов. Пусть спорт станет неотъемлемой частью их студенческой жизни!
Поздравляем всех участников с отличными результатами!